Вверх
Вниз

Volunteer Fire Department

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Инициационный инфоцентр » Говорливая гостевая


Говорливая гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствуем тебя, волонтер!

В этой теме можно задать любые вопросы и на некоторые из них даже получить ответы. Если вам повезет.

Несколько напоминаний:

1. Аккаунт VFD существует для создания рекламных тем. Писать ему ЛС не очень умно, ответ можно ждать долго.

2. Роли придерживаются на три дня. Возможно продление до ближайших выходных. Внешности придерживаются автоматически.

3. Мир здесь очень тихий.

2

я просто сказать, что офигенно круто, что вы такие появились. Удачных успехов вам!

3

заимствующая зазька,
А у вас, часом, нет лишнего наследства и лодыжки, свободной для татуировки?

4

Я нарадоваться, насмотреться на вас не могу, пусть меня тут же подожгут, если вру! Уникальные умники!

Прошу, придержите мне Кит. Буду рада любым инструкциям, пожеланиям и даже, чем Око не шутит, указаниям в свою сторону.

5

Kit Snicket

Придерживаю.

Главная инструкция, пожелание и указание – соответствовать каноничному (скорее сериальному, чем книжному) образу. С вопросами можете обращаться сюда, либо в ЛС мне, или моей коллеге.

Мы рады вас видеть и положили глаз на ваше наследство.

6

Вы же прям шанса не оставляете на огонек не заглянуть. И сериал сам собой на закачку поставился, и разделы ваши всякие разные в лет оказались зачитаны, и головные светлячки зароились в предвкушении.
Дивное какое помешательство.

7

Мы всегда рады, если на огонек, особенно если на зажечь, раздуть, и похитить детей.

8

Добрый день.
Наконец я вас нашел! Придержите младшего Сникета, пожалуйста.

9

Lemony

Придерживаю.

Мы рады вас видеть и все еще не забываем о вашем наследстве.

10

11

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Инициационный инфоцентр » Говорливая гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно