Вверх
Вниз

Volunteer Fire Department

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Регистрационный реестр » Дьюи, Эрнест, Френк Денума


Дьюи, Эрнест, Френк Денума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дьюи, Эрнест, Френк Денума

Владельцы отеля Денума
Эрнест и Френк – менеджеры
Дьюи – библиотекарь и часовщик

Внешность:
Рост – 175 см
Телосложение – астеническое
Цвет волос – черный
Цвет глаз – светло-карие
Отличительные черты – идентичные близнецы: выглядят одинаково,  носят одинаковые костюмы-тройки, одинаково укладывают волосы и подстригают усики
Прототип – Max Greenfield

Все неправильные вопросы

– Вы мой новый наставник? – спросил Френк (или, может быть, это был Эрнест) издалека. Он обошел женщину по дуге, встал перед ней и посмотрел снизу вверх, нетерпеливо дожидаясь ответа.
– Не глупи, – Женщина взглянула на мальчишку поверх очков, – наставники будут учить тебя тому, как надо тушить. Я же могу научить тебя всему остальному.
– Чему – остальному? – осторожно поинтересовался он в ответ, –  чему еще нас можно учить?
Эрнест, или Френк оглянулся, желая убедиться, что никто из братьев, или из однокашников не подглядывает и не подслушивает.
Опершись на трость, Женщина наклонилась к лицу мальчика поближе:
– Скажи мне, тебе хочется всю жизнь только тушить? Ходить и исправлять за другими, рискуя собой? Я могу научить тебя брать все в свои руки. Все, что только пожелаешь – все сможешь взять. 
Она выпрямилась, и попыталась припомнить, чем могут интересоваться дети вот этого возраста.
– Конфеты, игрушки, сапфиры…
– Но чужое брать – не хорошо, кроме крайних-крайних случаев, – возразил мальчик, смотря с плохо скрываемым любопытством. Их здесь учили другому, и она, если она была здесь, одна из них.
– Необязательно брать чужое, – уклончиво отозвалась Женщина, – Да и крайних случаев бывает гораздо больше, чем тебе говорили. Вот ты, например. Твой дом сгорел. У тебя и твоих братьев ничего и никого нет. Пока ты не подрастешь, по крайней мере, и ваше громадное состояние не перейдет в ваши руки. Разве это – не один серьезный крайний случай, длящийся очень долго?
Френк, или все-таки Эрнест задумался, продолжая смотреть снизу вверх. Раньше он не оценивал ситуацию с этой точки зрения, они с братьями остались целы, и вместе, поддерживали друг друга, за ними присматривали, учили, обещали, что скоро начнутся настоящие серьезные задания. Им только нужно выбрать себе наставника.
– Расскажите мне больше, – вежливо попросил он.

– Я могу вам помочь? – вежливо поинтересовался Эрнест (или, может быть, это был Френк) у мужчины, остановившись напротив него и смотря сверху вниз.
– Мне бы хотелось узнать о твоих успехах, – Мужчина в свою очередь посмотрел сверху вниз на молодого человека поверх очков.
– Все хорошо, сэр.
– В таком случае нам нужно обсудить следующее предприятие.
– Я слушаю.
– Ты знаешь, сейчас идет работа по написанию «Неполной истории секретных организаций»?
– Да, – Эрнест, или Френк оглянулся убедиться, что они одни. Здесь даже у стен есть глаза, очень много глаз.
– Нужно внести некоторые коррективы в гранки третьей главы, – Мужчина достал листок бумаги, свернутый в трубочку и предложил его молодому человеку, – я могу тебе поручить это сделать?
– Непременно, – листок исчез во внутреннем кармане пиджака.
– Очень хорошо. Мы знали, что на тебя можно положиться.
– Конечно, сэр, – Френк, или все-таки Эрнест, кивнул, обернулся на промелькнувшую тень и направился туда, куда собирался изначально.
Ему нужно было серьезно поговорить с братом.

А Дьюи все это время сидел над книгами и старательно делал вид, что его не существует – до тех пор, пока Мужчина и Женщина не решили, что он погиб в одном из пожаров. Он очень беспокоился за младшего брата.

2

Весьма фактичные диалоги.

Приняты.

3

ХРОНОЛОГИЯ


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Регистрационный реестр » Дьюи, Эрнест, Френк Денума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно