Вверх
Вниз

Volunteer Fire Department

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Регистрационный реестр » Эсме Сэлинджер


Эсме Сэлинджер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эсме Джиджи Женевьева Сэлинджер

Шестой по важности финансовый советник

Внешность:
Рост 173 - это сейчас модно
Телосложение - нормостеническое, стильное
Цвет волос – блондинка, и вы не сможете доказать обратное
Цвет глаз – карий
Отличительные черты – самая стильная особа в любом помещении и на открытом воздухе
Прототип – Lucy Punch

– Мисс Эсме, – журналистка фигурально подпрыгивала от восторга в шикарном, но совершенно неудобном кресле, – скажите, что сейчас «in»?
– Брюквенное суфле, петушиные бои, и шляпки без полей, но с цветами, – авторитетно заявила Эсме из под целого букета, закрепленного у нее на голове наперекор законам аэродинамики. – В интерьере – стулья без спинок, а прикроватные тумбочки только на трех ножках.
– Да, да, конечно, это восхитительно, – служительница пера разлила по изящным чашечкам черный, как душа злодея, горчичный кофе и подвинула ближе к гостье сахарницу с молочником, – читатели Дейли Пунктилио хотели бы узнать, как вы добились такого сногсшибательного успеха в столь юном возрасте?
Эсме добавила два кубика сахара с таким видом, будто делала журналистке одолжение. Хотя, почему делала? Если редакция не предоставила отдельного человека, чтобы щипчиками переложил сахар в чашку и размешал – именно что делала.
– Видите ли, – деловито и проникновенно начала она, – я многое в это вложила. Для начала, свое огромное наследство, и остальные деньги на моем банковском счету. Я вложила их в банк. Мой банк отчитывался мне, что им пришлось построить ячейку побольше специально для моих денег, и эта ячейка оформлена очень стильно.
Изящно взяв блюдце, Эсме пригубила напиток, оставив на фарфоре след от ярко сливовой помады, и продолжила:
– Кроме того, я очень красива и желанна в любой компании. Мне не пришлось добиваться успеха – успех прилагается ко мне, как сахарница к сервизу.
– Что вы говорите, нам всем следует брать с вас пример, – подающая большие надежды репортерша опустила глаза, вертя в пальцах карандаш с некоторой нервозностью, – нашим читательницам было бы интересно – если бы в Городе проводили аукцион самых завидных холостяков, за ужин с кем вы бы поднимали ставки?
Эсме заметно оживилась, выпрямляясь в своем кресле:
– Если бы в городе проводили аукцион женихов – следовало бы для начала издать толстый глянцевый каталог мужчин, с фотографиями, подробным описанием и оценкой экспертов, и тогда выбирать того, кто наиболее «in». Кстати, какая прекрасная идея! Каталог и аукцион живых людей! – запрокинув голову, Эсме рассмеялась своей прекрасной идее, – Кстати, ужины сейчас не в моде, в моде сланч из четырех блюд. Так вот, я настолько богата и хороша собой, что мне трудно было бы найти подходящего кандидата. Никто не сможет полюбить меня так, как любит меня самый важный человек в моей жизни – я. Но для идеи с аукционом... Полагаю, в самом начале каталога следовало бы указать владельцев пентхаусов на Темной Авеню. Эта улица очень «in».
Журналистка очень старалась не покраснеть, тихонько кашлянула, сверилась с блокнотом и продолжила:
– Что бы вы посоветовали членам вашего фанклуба? И всем остальным, конечно…
– О, это очень важно! – наклонившись поближе и сделав строго указующий жест,  Эсме убедилась, что журналистка четко запишет инструкции: – Очень, очень не хватает приличных папарацци. Их должно быть больше, и они должны хорошо знать мои лучшие углы! Сейчас в моде поворот головы через левое плечо, так что они должны стараться оказываться слева, во что бы то ни стало. Это ужасно, когда папарацци не может даже стильно построить кадр – это как будто все мои старания насмарку, потому что фотограф, видите ли, провалился в канализационный люк. Это недопустимо и стыдно, в конце концов, и крайне невежливо по отношению ко мне.
– Спасибо вам! – так и не пригубив кофе, молодая женщина вернула чашку на блюдце, – не поделитесь, какие у вас планы на ближайшее будущее?
Вновь расслабившись после важной темы, Эсме откинулась в кресле, как на троне, мечтательно глядя куда-то на люстру.
– Вы знаете я планирую становиться еще богаче и прекраснее, а так же, возможно, сходить в оперу, когда опера снова будет в моде.
– И последний вопрос. Если бы вы не были вами, кем бы вы хотели быть?
– Если бы я не была мной, я бы хотела мною стать, потому что в чем же еще смысл жизни, если не быть наиболее стильной и богатой дамой и шестым по важности финансовым советником? Я бы хотела быть Эсме, я даже сейчас бы хотела быть еще более Эсме, если бы это было возможно!

2

Весьма «in».

Приняты.


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Регистрационный реестр » Эсме Сэлинджер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно