Вверх
Вниз

Volunteer Fire Department

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Регистрационный реестр » Беатрис Энуистл


Беатрис Энуистл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Беатрис Энуистл

Актриса, оперная певица

Внешность:
Рост – 171 см
Телосложение – нормостеник
Цвет волос – каштановый
Цвет глаз – карий
Отличительные черты – бесконечный шарм и оперный голос
Прототип – Morena Baccarin

Запись в дневнике Беатрис Энуистл.
Среда.

Остался всего час на чашку чая – очень насыщенный день сегодня. С утра я проверила своего волонтера – фыркающего детектива, так вот он прекрасно справляется, уже научился различать дымовые сигналы и отвечать на них. Талантливый пушистик, я решила, что разумнее всего будет оставить ему самостоятельную работу до выходных, когда я смогу снова его навестить.
Сегодня еще нужно зайти в театр за либретто новой оперы, а потом я пью чай с дядюшкой Грегором, его последнее письмо меня очень растревожило. Он всегда был очень спокоен, и его работа с кораллами и грибами казалась мне спокойной, но что-то, должно быть, произошло за последние недели.
Потом я надеюсь ответить на письма Э., Р., и К. Мы давно не собирались на чай, надеюсь, что сумеем согласовать наши ежедневники. У К. сейчас очень занимательный период, Р. совсем запропала в Виннипеге, а Э. попробуй вылови из модных мероприятий, но в крайнем случае я одолжу у Эрнеста лассо.
А еще позже вечером нужно успеть встретиться с Л. Это уже стало доброй традицией – мы идем в одну и ту же закусочную и берем имбирное пиво с ванильным мороженым. В эти вечера, когда я пью сладкий пузырчатый коктейль с близким человеком, мне кажется, что мир очень тихий, что наша жизнь спокойна и размеренна, даже если знаю, что с утра снова ждут миссии и пожары.
Уже завтра меня оправляют в горы с Ж. – он получил брифинг, кажется, там какая-то проблема с орлами. По пути, я надеюсь, мы сможем заглянуть и проведать моих летучих мышек. Они, как и я сейчас, предпочитают поздние вечера, хоть им хорошо и без имбирно-ванильного коктейля.

Б.

2

Вот кто внимательно слушал на занятиях по шифрам.

Приняты.


Вы здесь » Volunteer Fire Department » Регистрационный реестр » Беатрис Энуистл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно